Объявление

Добро пожаловать на ролевую Мифффффф!

Администрация:
Главные админы:
FallenAngel, Всадница Тьмы, ~ВеДьМа~,Вампирша.

Модераторы:
Esuteru, _Emo_angel_.



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Правила ролевой|
|Правила написания поста|

Новости:

Пока никаких новостей. Рола ещё не готова!!! Помоги ей!!! Здесь будет город в котором живут не совсем обычные люди... Точнее совсем не обычные... С ними происходят события, которые не вписываются в законы физики... В средневековье на этом месте была деревня, которая славилась магами, целителями и... всякой нежитью...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую игру! Регестрируйся и присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите все + этого форума!
События игры:

Пока никаких...



Дата и время:

24 Января. Зима. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


Город -7. Пригород -10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Мифффффф

Объявление

Регистрируйтесь!!! Будем рады всем, всем, всем!!! Скоро будет готова ролка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мифффффф » Истории » Новогодние истории...


Новогодние истории...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Где-то в Америке жила семейная пара. Они очень любили друг друга. Перед Новым годом мужа выгнали с работы. Денег у семьи не было. У мужа были дорогие часы, но без ремешка. Он продал их и купил жене красивую заколку, ведь у неё были шикарные длиные волосы. Жена незнавшая об этом продала кудри и купила мужу ремешок к часам...

0

3

Вчера еду в маршрутке, полную народу, все сидят, молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садиться молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девчонка начала ныть на тему «мама купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка ей в тон выла «зачем тебе барби? У тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.». все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: «ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!». Мама: «ну и что ты видела?». Дочь: «я видела как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота. Девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига! На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: «Папа ну купи мне солдатиков» Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся и сказал в салон: «мужик, ты лучше купи ему солдатиков – от греха подальше». Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа, купи солдатиков» :rofl:

0

4

Мине вчера рассказывали, что ребенок просил купить бананы, мама сказала  что у нее нет денег. а ребенок тогда сказал что расскажет папе что мама дяде Сереже писю целовала. ну мать покраснела, рванула из автобуса, а водитель дает ей 50р и говорит ну купи ребенку бананы. начто один из пассажиров сказал. а ты что ли дядя Сережа?. Вот такая у меня история

+1

5

:rofl: Ваще!!! + те!!! :rofl:

+1

6

Спс, а я те +

0

7

Спасиб Ведьмочка!!!

0

8

не за что!!! :)

0

9

:)

0


Вы здесь » Мифффффф » Истории » Новогодние истории...